Los Nr. 5765

1947-59, postfrische und zusätzlich gestempelte in den Hauptnummern komplette Sammlung im Lindner-T-Vordruckalbum mit Blockpaar in beiden Erhaltungen sowie Dienst, ein großer Teil der werttragenden Ausgaben kompetent geprüft bzw. auch FA BPP. (A)

Ausruf

1.500 EUR

1.500 EUR