Los Nr. 5764

1947-1959, überkomplette postfrische Sammlung in einem Leuchtturm-Falzlosalbum mit Block 1/2 geprüft Ney BPP. Michel ca. 3.000,- Euro (A)

Ausruf

300 EUR

350 EUR