Los Nr. 6381

1933-1945 Unkomplette Sammlung Deutsches Reich ab Wagner bis Dienst meist ungebraucht, aber auch einiges postfrisch vorhanden. Als Beilage einige Sätze auch gestempelt. Bitte ansehen, günstiger Ausruf. (A)

Ausruf

200 EUR