Los Nr. 6380

1933-1945, überwiegend postfrische Sammlung, einige bessere Sätze aber auch gestempelt, u.a. Wagner, Ostropa-Block u.a. die drei letzten Blöcke 1937. Meist sauber im Lindner Album gesammelt. (A)

Ausruf

400 EUR

440 EUR