Los Nr. 6330

1900 - 1919, postfrische Dublettenpartie aus Mi.-Nr. 53 bis 103, fast durchgehend sehr gute Qualität, teilweise geprüft mit einigen Einheiten / Randstücken, dabei auch Mi.-Nr. 103b im Viererblock geprüft Tworek BPP. Mi.-Wert n.A.d.E. 830 €; günstig gerufen! (T)

Ausruf

50 EUR

40 EUR