Los Nr. 6008

DANZIG: 1920-1939, bis auf den Grossen Innendienst komplette, sauber gestempelte Sammlung, darunter eine Fülle Infla-geprüfter Marken, darunter auch der kleine Innendienst (Mi.Nr. 32-40) mit einem Attest für die Mi.Nr.33. Zusätzlich eine umfangreiche Stempelstudie von „Altmünsterberg“ bis „Zoppot“ auf ca. 200 losen Marken oder Briefstücken. (A)

Ausruf

1.500 EUR

2.000 EUR