Los Nr. 5089

1945, ”30 Pfg. olivgrau auf ”r”-Papier”, postfrischer Wert der seltenen Variante in tadelloser Erhaltung, unsigniert, FA Ströh BPP, Mi. 2700,--.

99 A X a r

Ausruf

500 EUR

500 EUR