Los Nr. 5088

1945, ”12 Pfg. unter UV dunkelbräunlichrot auf ”v”-Papier”, postfrischer Randwert der Seltenheit in tadelloser Erhaltung, unsigniert, FA Ströh BPP, Mi. 3600,--.

97 A X ba v

Ausruf

700 EUR