Los Nr. 4938

1944, Freimarken 6 Werte kpl. mit entsprechendem Aufduck in laut Fotoattest Brunel VP einwandfreier postfrischer Erhaltung. Bis auf 3 Lire (Mi.Nr.4) sind alle Werte geprüft Ludin BPP. Der 1 Lire Wert hat Wasserzeichen Y und die anderen 5 Werte haben Wasserzeichen X. Michel 1.100,- Euro

1/6

Ausruf

280 EUR

250 EUR