Los Nr. 7044

1930/99 ca., Sammlungsbestand postfrisch und gestempelt in zwei KaBe-Vordruckalben sowie einem Dublettensteckbuch, dazu noch 8 Jahrbücher, ohne große Spitzen zwar, aber dennoch ein paar gute Blocks enthalten, wie z.B. Bl. 1 gestempelt, Bl. 5 und 14 postfrisch, auch einige Blocks auf Briefen (K)

Ausruf

400 EUR

320 EUR