Los Nr. 6703

1945/1949, sauber gestempelte Sammlung auf altem Schaubek-Vordruck ab Allg. Ausgabe und Schwerpunkt auf den Länderausgaben, durchgehend saubere Erhaltung mit Rundstempeln, dabei u.a. Baden MiNr. 28/37 (Mi. 220,- €), 46 I auf Briefstück mit SST (85,- €), 50/52 (110,- €), Bl. 1 A/B (560,- €), Württemberg 28/37 (240,- €), auch einiges in Einheiten, ferner auch Württemberg Rotkreuz-Block (jedoch nicht geprüft). Nette Gelegenheit! (M)

Ausruf

400 EUR