Los Nr. 6702

1945-1949, postfrische und gestempelte Sammlung in einem Lindner-Falzlosalbum mit u.a. etlichen kompletten besseren Sätzen sowie zusätzlich 29 Belegen. (A)

Ausruf

200 EUR