Los Nr. 6628

1945-49, sehr saubere und überkomplette Sammlung ohne den ”Großen Weihnachtsblock” (Block 2) im ”SAFE-Falzlos”-Vordruckalbum, meist postfrisch, wenig ungebraucht. Die ”POTSCHTA” in der ”Wasserfarbe” (Mi.Nr. B I a) ist geprüft mit Fotoattest Zierer BPP. Sehr hoher Katalogwert! (A)

Ausruf

500 EUR

400 EUR