Los Nr. 5362

1946, Durchstochener Theaterblock der Blocktype I ohne die Wertstufe 40 Pfg und ohne Blockrandbeschriftung, postfrisch mit unvermeidlichen herstellungsbedingten Papierfehlern in noch vollformatiger, ursprünglicher Erhaltung, Fotoattest Ströh BPP ”... einwandfrei ...”.

Bl. 3 B a ya FVII

Ausruf

1.700 EUR