Los Nr. 5358

1945, Großer Weihnachtsblock, SONDERDRUCK OHNE DRUCHSTICH, Papier x in Type II ”abgeflachte ´0´ in ´10´ Reichsmark”, Fotoattest Nagler VVP ”Sonderdruck ohne Durchstich, ist echt und einwandfrei - in tadelloser postfrischer Erhaltung mit Originalgummierung”, (Mi.€ 4.500,-).

Bl. 2 S (II)

Ausruf

1.500 EUR