Los Nr. 5357

1945, Antifa-Block auf gutem 't'-Papier, einwandfrei postfrisches Kabinett-Stück aus der linken oberen Kleinbogen-Ecke (=Type I), unsigniert, ”echt und einwandfrei”, Fotoattest Ströh BPP, (M€ 1.600,-).

Bl. 1 t

Ausruf

800 EUR