Los Nr. 3758

3 Pfg lebhaftrot, Platte III, Type 13, ringsum voll- bis überrändig mit dreiseitig vollen Schnittlinien, woraus das bayrische Liniensystem klar erkennbar ist, sehr schön farbfrisch mit klarem K2 Leipzig 20. Nov. 50 in tadelloser Kabinetterhaltung, vielfach sgniert, altbekanntes Liebhaberstück mit zugehörigem Briefstück, sign. Bühler und Köhler sowie Fotoattest Vaatz BPP ”...einwandfrei”.

1a

Ausruf

4.500 EUR