Los Nr. 3757

3 Pfg zinnoberrot, Platte III, Type 16, ungebraucht o.G. in ringsum voll- bis breitrandigem Schnitt mit zweiseitig teilweise sichtbaren Schnittlinien, ungeachtet kleiner heller Stellen sehr attraktiv und farbfrisch mit deutlichen Hochdruckmerkmalen, sign. Kosack sowie Fotoattest Vaatz BPP

1 a

Ausruf

2.500 EUR