Los Nr. 3700

1859, Wappenausgabe ½ Schilling dunkelviolettgrau, farbfrischer und voll- bis breitrandig mit sauber und klar aufsitzendem Fünfstrichstempel auf Luxus-Briefstück, u.a. sign. Grobe sowie Fotoattest Brettl BPP ”Echt und tadellos, ein attraktives Briefstück”.

1

Ausruf

2.500 EUR