Los Nr. 3699

HAMBURG (ST.P.) 20 6 67, blauer K2 zentrisch, klar und gerade als außergewöhnlich seltene Entwertung auf 1 S Victoria, herrlich farbfrisch und ausgabentypisch durchstochen in tadelloser Liebhaberqualität, u.a. sign. Schulz BPP sowie Fotoattest Heitmann BPP ”Eine mit dieser Abstempelung seltene Marke”

2

Ausruf

1.800 EUR