Los Nr. 3623

1861, 3 Sgr. rosa in ungebrauchter Kabinetterhaltung, enorm farbfrisch und ringsum voll- bis breitrandig geschnitten, signiert sowie Fotoattest Lange/BPP (10/2011) ”Ungebraucht eine sehr seltene Marke” - zumal in weit überdurchschnittlicher Qualität, welcher die Katalogbewertung nicht annähernd gerecht wird.

12 A a

Ausruf

1.000 EUR