Los Nr. 3621

1861: 1 Sgr auf gelb mit allseits vollständigem bogenförmigem Durchstich 16 innerhalb des Schnittes, zentrisch gestempelt «8 - BRAUNSCHWEIG HOFPOSTAMT» in farbfrischer Kabinetterhaltung, vielfach signiert sowie Fotoattest Lange BPP (02/2013) ”Ein Ausnahmestück dieser Marke mit dem exakt sichtbaren Versuchsdurchstich”.

11 B

Ausruf

800 EUR