Los Nr. 7121

1858-1991, meist gestempelter Bestand in drei gut gefüllten Steckbüchern, dabei eines nur mit Blockausgaben. Dazu eine Bogenmappe mit komplett postfrischen Bögen, sehr hoher Katalogwert! (K)

Ausruf

50 EUR

45 EUR