Los Nr. 4356

1923, Dreierstrefen ”2 CENT” auf 50 M dabei Plattenfehler: Farbklecks auf 5 der rechten ”50” bei der linken Marke, Feld 78, Bogen III, alle Marken postfrisch und einwandfrei gezähnt, ein sehr seltener Plattenfehler und im Michel ohne Preisansatz bewertet, Fotoattest Huylmans BPP

177 PF V, 177 III (2)

Ausruf

300 EUR