Los Nr. 4355

1923, Kursivaufdruck 100 Mark auf 1 L. mit Aufdruckfehler ”großer weißer Fleck rechts oben in zweiter Null der Wertangabe, tadellos postfrisches Stück, sehr gut gezähnt, tiefst geprüft Klein BPP, Mi. 320,- Euro, günstig gerufen!

139 I

Ausruf

60 EUR

55 EUR