Los Nr. 7822

1850-1999, überwiegend gestempelte Sammlung ab der Klassik in einem Album mit u.a. diversen Strubli- und sitzende Helvetia-Werten, verschiedenen Zähnungsvarianten der stehenden Helvetia, gesuchten Werten wie z.B. Mi.Nr. 44 gestempelt geprüft Rellstab und Block 1 gestempelt, besseren Pro Juventute- und Pro Patria-Sätzen, Flugpost- und Portomarken. (A)

Ausruf

400 EUR

520 EUR