Los Nr. 7386

1884-1914, reichhaltige ungebrauchte, vielfach auch tadellos postfrische Sammlung auf ”Leuchtturm-SF”-Vordrucktext mit alleine 100 ”Querformaten” und einer Vielzahl Spitzenwerte in durchweg sehr guter Erhaltung, vieles ist kompetent geprüft und jeweils ein Fotobefund und ein Fotoattest Pauligk BPP beiliegend. Ein empfehlenswertes Objekt mit hohem, fünfstelligem Katalogwert! Einen ersten Eindruck vermitteln Ihnen unsere Fototafeln. (M)

Ausruf

2.500 EUR

2.700 EUR