Los Nr. 5559

1945, Weihnachtsblock in der Papiervariante ”t” in Type I in, bis auf einen größeren schwachen Eckbug oben links, einwandfreier postfrischer Erhaltung laut Fotoattest Ströh BPP. Michel 1.800,- Euro

Bl.2t(I)

Ausruf

200 EUR

185 EUR