Los Nr. 5566

1920/1995, Sammlung im dicken Steckbuch postfrisch und überwiegend gestempelt ab Anfang, dabei viele komplette Sätze und bessere aus den 50er Jahren, Michel lt. Einlieferer ca. 2.000.- (A)

Ausruf

160 EUR

145 EUR