Los Nr. 5565

1920/99 (ca.), Sammlung in postfrisch/gestempelt mit vielen besseren Werten, die gestempelten ab 1945 in zwei Michel-FL-Vordruckalben dabei Partie Kleinbögen aus 934/1044 (diese mit Michel allein ca. 3300,-), dazu noch Dubletten und Belege. (K)

Ausruf

350 EUR