Los Nr. 5417

1948-2002, teils doppelt geführte postfrisch/ungebraucht und gestempelte Sammlung meist ab 1958 in fünf Vordruckalben und auf losen Vordruckblättern, dazu zwei kleine Einsteckbücher mit Doubletten und fünf Jahrbücher, davon drei Ministerjahrbücher mit unkompletten Markeninhalt, sehr hoher Katalogwert (K)

Ausruf

100 EUR