Los Nr. 5415

1981/2014, Sammlung der Ersttagssammelblätter Bund 1981/2014 und Berlin 1981/1990 in 63 Ringbindern mit Kassetten; vorhanden sind die Marken postfrisch, gestempelt und auf FDC. Zusätzlich ein weiteres Album mit Briefen mit Ganzsachenausschnitten ebenso aus Abo-Bezug. Gepflegtes Objekt mit sehr hohem Einstandspreis! (K8)

Ausruf

1.600 EUR