Los Nr. 5173

1872-1945 bessere überwiegend postfrische Sammlung im Leuchtturm-Falzlosalbum mit einer Fülle von gesuchten Werten wie z.B. Mi.Nr. 397 postfrisch, 410/422 postfrisch, 423/424 postfrisch geprüft Peschl, 493 postfrisch geprüft Schlegel BPP, 529/539 postfrisch und 556/564 postfrisch sowie etlichen Blocks und Dienstmarken. (A)

Ausruf

1.000 EUR

1.250 EUR