Los Nr. 4149

1956, 10 Pfg. smaragdgrün, Faserpapier, Wasserzeichen X I, postfrisches Oberrandstück, natürlicher Papiereinschluß (kein Mangel), unsigniert. Fotoattest Schönherr BPP ”einwandfrei”. Mi. 700,- €.

29 y II X I

Ausruf

0 EUR

70 EUR