Los Nr. 4148

1954, Dienstmarke Verwaltungspost B ohne Faserpapier Type II mit Wz 2 X II, tadellos postfrisch vom Unterrand mit Fotoattest Schönherr BPP ”echt und einwandfrei”.

18 II X II

Ausruf

90 EUR