Los Nr. 6647

1923, SERVICIO POSTAL AEREO DE COLOMBIA 60c. orange-red ‚Rio Magdalena and Nevada del Tolima volcano‘ in an INVESTMENT LOT with about 2.400 (!) stamps all in complete (folded) sheets/25 some with faults in margins, mint never hinged and all with typical uneven/faulty gum, very scarce offer! Mi. 16, € 240.000,-- ++ (M)
1923, SERVICIO POSTAL AEREO DE COLOMBIA 60c. orange-rot 'Rio Magdalena und Nevada del Tolima Vulkan' in einem INVESTMENT LOT mit ca. 2.400 (!) Briefmarken alle in kompletten (gefalteten) Bogen zu 25 Marken, einige mit Fehlern in den Rändern, postfrisch und alles mit typischem unebenem/defektem Gummi, sehr seltenes Angebot! Mi. 16, € 240.000,-- ++ (M)

16

Ausruf

6.000 EUR