Los Nr. 5613

Dänemark - Färöer - 1975-2009, offensichtlich überkomplette, tadellose Sammlung in beiden Erhaltungsformen postfrisch und gestempelt mit zusätzlich einigen Extras im Steckbuch, Mi. ca. 2.700,- Euro (alter Ausruf 200 Euro) (A)

Ausruf

100 EUR

160 EUR