Los Nr. 6374

1951-92, komplett tadellos postfrisch Sammlung aller drei Ausgabestellen in vier ”SF”-Vordruckalben mit zusätzlich einigen Extras wie Kleinbögen. Als Zugabe ein Steckbuch mit gestempelten Doubletten (K)

Ausruf

100 EUR