Los Nr. 6370

1933-2000, anfänglich gestempelte Sammlung mit u.a. ”Heiliges Jahr 1933” (Mi.Nr. 17-20), ”Juristenkongreß” (Mi.Nr. 45-50) und ”Katholische Presse” (Mi.Nr. 51-58) und ab 1952 komplett tadellos postfrisch (nur Mi.Nr. 205-206 sind gestempelt) im neuwertigen ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalbum (Text ab ”Kirchenstaat” komplett), hoher Katalogwert (A)

Ausruf

300 EUR

300 EUR