Los Nr. 6330

1851-1980, Sammlung und Doubletten auf altem ”Scott”-Vordrucktext und in drei Steckbüchern, teils auch in beiden Erhaltungsformen postfrisch/ungebraucht und gestempelt sowie dupliziert mit besseren Werten und Sätzen wie Mi.Nr. 408-21 und Mi.Nr. 422-27 jeweils ungebraucht mit Originalgummierung, sehr hoher Katalogwert (K)

Ausruf

200 EUR

210 EUR