Los Nr. 6214

1945-1953, überwiegend postfrischer Bestand mit diversen besseren Ausgaben, dabei Trachten postfrisch mit zusätzlichen Varianten, Vögel postfrisch und gestempelt, Renner auf Japanpapier **, sowie zwei Tafeln mittlere Werte und ein Bogensatz 812-821 inkl. Plattenfehler, hoher Michel, durchweg gute bis sehr gute Erhaltung. (T)

Ausruf

300 EUR