Los Nr. 6199

1850-1981, doppelt geführte postfrisch/ungebraucht und gestempelt Sammlung auf Blättern und nach 1945 in drei ”Borek-SF”- und drei ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalben sowie ein Binder mit Doubletten, vieles auch mehrfach gesmmelt inlusive etwas Gebieten, hoher Katalogwert! (K)

Ausruf

150 EUR

120 EUR