Los Nr. 6147

1918-86, doppelt geführte postfrisch/ungebrauchte und gestempelte Sammlung in sechs neuwertigen ”Lindner-T”-Vordruckalben mit guten Werten und Sätzen wie Mi.Nr. 33-50 *, Mi.Nr. 41 zusätzlich gestempelt, Mi.Nr. 51-54 gestempelt, Mi.Nr. 63 *, Mi.Nr. 197-99 * usw., Blocks ab Block 1 mit Block 3 I und II gestempelt, Block 6 postfrisch usw. Dazu zehn Steckbücher mit Doubletten sowie den Gebieten Kroatien, Montegro, Serbien und Slowenien. Sehr hoher Katalogwert! (K)

Ausruf

250 EUR

280 EUR