Los Nr. 6130

1882-1996, gestempelte Sammlung im Falzlosalbum mit einigen besseren Sätzen wie z.B. Mi.Nr. 35/62 und 69/75. Zusätzlich sind einige postfrische und gestempelte Markenheftchen und Heftchenblätter enthalten. (A)

Ausruf

200 EUR

240 EUR