Los Nr. 5777

1948-90, fast auschließlich postfrische und weitestgehend komplette Sammlung im Steckbuch, der übergroße Anteil Frühwerte bereits kompetent geprüft. Dazu neun Steckbücher mit teils umfangreichen Dublettenbeständen postfrisch bzw. gestempelt. (K)

Ausruf

750 EUR