Los Nr. 5644

1939-44, sehr sauberer gestempelter Lagerbestand mit maximal fünf Stück pro Sorte der Gebiete ”Böhmen und Mähren” ab zweimal Mi.Nr. 1-19 geprüft, ”Generalgouvernement” mit u.a. Mi.Nr. 14-39 (6, davon einer auf Briefstücken) und den Dienstmarken D 1-15 (5, ebenfalls einer auf Briefstücken), Elsass, Lothringen und Luxemburg, Mi. 3.600,- Euro (A)

Ausruf

500 EUR

500 EUR