Los Nr. 5610

1947, Mi.Nr. 206-25 postfrisch (16) und gestempelt (14) und Mi.Nr. 226-38 jeweils zehnmal postfrisch und gestempelt, dabei diverse Viererblocks, tadellos, Mi. 3.188,- Euro (A)

Ausruf

400 EUR