Los Nr. 5597

1920/1935, komplette Sammlung meist postfrisch, wenige ungebraucht, zum Teil mit Druckdatum, mit einigen Abarten, einige wesentliche Marken sind geprüft, zusätzlich einige gebrauchte Ausgaben und echt gelaufene Briefe. Alles sauber unter HAWID im Einsteckalbum gesammelt. Prachtsammlung mit über 14.000,- € Michel Wert (A)

Ausruf

2.800 EUR