Los Nr. 5560

1884-1914, sehr schöne Partie von 127 Briefstücken mit insgesamt 138 Marken frankiert. Dabei Vorläufer, Paare, bessere Stempel und als Spitzenstück Kamerun ”5 Mark Kaiseryacht” (Mi.Nr. 19), geprüft Bothe BPP mit Tiefstsignatur, das komplette Los im Internet (T)

Ausruf

1.200 EUR