Los Nr. 5460

1933-1945, komplette, meist postfrische Sammlung Drittes Reich inkl. Dienst im illustrierten Vordruck-Album inkl. Schuber, dabei 1 und 4 Mark Chicagofahrt postfrisch mit Fotoattest Schlegel BPP ”echt und einwandfrei”, Block 2 ungebraucht, ein sehr schöner Block 3 (*) usw., die Erhaltung ist durchweg gut, empfehlenswert! (A)

Ausruf

1.200 EUR

1.700 EUR